В добрый путь, дорогие выпускники!

Поздравление заместителя Губернатора Смоленской области В.М. Хомутовой

Дорогие выпускники!

Вот и прошли 9 долгих лет, в течение которых учителя вкладывали в вас душу и знания, растили и оберегали вас, как птицы оберегают своих неокрепших птенцов.

Поздравляем вас с окончанием 9 класса. Сегодня вы впервые встали на путь, ведущий к взрослой, самостоятельной жизни. Пусть ваша звезда сияет до самого рассвета, а днем солнце защитит от всех бед и напастей.

Желаем определиться с мечтой и смело отправляться к ней навстречу. И какой бы путь тобой не был выбран, пусть он будет лёгким, удачным и успешным.

Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В стенах нашей школы  вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни!

Мы вас очень просим не растерять полученные бесценные знания и умения. Желаем вам найти прекрасную работу, которая будет приносить радость и удовлетворение. Помните нашу школу и нас, приходите в гости и рассказывайте о своих успехах и победах.

Момент прощания со школой

Вот незаметно подошел.

Желаем, чтобы в жизни новой

Удачу каждый лишь нашел.

Пускай сердца и души греют

Воспоминания про года,

Когда счастливы, беззаботны

Вы были только, детвора.

Успехов вам, высоких взлетов,

Любви такой, чтоб на века.

Пусть радостно, всегда задорно

Горят счастливые глаза